Nuestro equipo de Centro de Imagenología San Lorenzo
Apoyarte es nuestro compromiso

Nuestro equipo

Cindy Yañez
Cindy Yañez

Asistente de atención

cyanez@imagenologiasanlorenzo.cl
Marcela Padilla
Marcela Padilla

Asistente de atención

mpadilla@imagenologiasanlorenzo.cl
Fabiola Caro
Fabiola Caro

Asistente de atención

fcaro@imagenologiasanlorenzo.cl
María Vielma
María Vielma

Asistente de atención

mvielma@imagenologiasanlorenzo.cl
Daniela Neira
Daniela Neira

Asistente de atención

dneira@imagenologiasanlorenzo.cl
Ronny Alarcón
Ronny Alarcón

Asistente de atención

ralarcon@imagenologiasanlorenzo.cl
María José Vidal
Felipe Bustos
Felipe Bustos

Asistente Financiero

admin@imagenologiasanlorenzo.cl
Claudio García
Claudio García

Jefe Adm. y Finanzas

cgarcia@imagenologiasanlorenzo.cl
Lilian Solís
Braulio Vallejos
Maximiliano Guevara
Jaqueline Moreno
Jaqueline Moreno

Auxiliar de servicios generales

 
Juan Bravo
Juan Bravo

Auxiliar de servicios generales

 
Viviana Cordero
Viviana Cordero

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

vcordero@imagenologiasanlorenzo.cl
Karla Acevedo
Karla Acevedo

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

kacevedo@imagenologiasanlorenzo.cl
Barbara Vergara
Barbara Vergara

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

bvergara@imagenologiasanlorenzo.cl
Jarixa Castro
Jarixa Castro

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

jcastro@imagenologiasanlorenzo.cl
Claudia Lastra
Claudia Lastra

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

clastra@imagenologiasanlorenzo.cl
Camila Plaza
Camila Plaza

Técnico de Nivel Superior en Enfermería

cplaza@imagenologiasanlorenzo.cl
Rocío González
Ana Barras
Vania Aguayo
Daniela Mesina
Jorge Venegas
Judith Zapag

Reserva telefónica 72 297 7100